Партнер «Райтстеп», компания «АЛЬПЕ-Консалтинг», приглашает на вебинар!
30.04.2025
Поделиться:

Партнер РАЙТСТЕП, компания «Альпе-Консалтинг» продолжает серию вебинаров, посвященных линейке продуктов СПМ.
Приглашаем принять участие в вебинаре «Планирование закупок и учет расчетов с поставщиками на базе интегрированного решения СПМ + 1С», который пройдет 15 мая 2025г, в 11:00 по московскому времени.
Вашему вниманию — ниже информация о проведении вебинара.
Частые проблемы в снабжении и их причины:
- Срывы сроков поставок в связи с отсутствием прозрачного мониторинга хода производства продукции или из-за отклонений в закупках:
- В учетной системе план закупок обновляется на период и не адаптируется в режиме реального времени по актуальной потребности «точно вовремя».
- Коммерческий отдел не владеет информацией о текущем состоянии выполнения заказов поставщикам.
- Финансовый отдел / отдел логистики не получает информацию об изменении приоритетов клиентских заказов в режиме реального времени для своевременного проведения оплат / заказа транспорта.
- Отсутствие актуальной информации о наличии материалов на складе МТО в режиме реального времени:
- Оформление приходных документов в учетной системе может занимать определенное время, в том числе, в зависимости от размера очереди документов на обработку при пиковых количествах операций.
- Для передачи данных между системами требуется ручной ввод данных (высокий риск ошибок, низкая эффективность работы сотрудников):
- Для систем планирования и учетных систем требуется разный набор данных, что приводит к отсутствию цельной картины о состоянии снабжения.
На вебинаре:
- Подробно расскажем о концепции синхронизации данных СПМ и 1С:Kомплексная автоматизация посредством интеграции в режиме реального времени.
- Продемонстрируем ролевой сценарий работы от создания заявки на закупку поставщику до поступления материалов на производственный склад МТО и проведения оплаты (Procure-To-Pay).
- Отсутствие актуальной информации о наличии материалов на складе МТО в режиме реального времени:
Для кого предназначен вебинар:
- ИТ-директора,
- Руководители и специалисты отделов снабжения,
- Главный бухгалтер и бухгалтера по расчетам с поставщиками и учету МПЗ.
